В Мелитополе взорвали поезд оккупантов / Снабжение оккупантов серьёзно нарушено



00:00 Ну и новости!
01:32 В Мелитополе взорвали поезд оккупантов
02:37 Очень важная встреча
04:23 Россия накапливает силы
08:14 Иран угрожает вступить в войну
10:18 Хезболла не будет стоять в стороне
11:27 Нападение во французской школе
12:51 Спасибо за внимание и подписку!

Наш канал на белорусском: ​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠​⁠@nextaplus

Наш Telegram: https://t.me/nexta_live
Прислать нам информацию: https://t.me/nextamail_bot

Поддержать нашу работу: https://nexta.tv/support

otzyvysotrudnikov.ru
  1. Artem

    Молодцы партизаны.

    Ответить
  2. Andrey Akulich

    Оборвал просмотр и оставил минус за нового ведущего @13:25. Это не тот человек/голос, который который вдохновляет. НЕХТА, я подожду. Likes & reposts не будет. Загляну через месяц. Услышу опять — тогда через год.

    Ответить
  3. Батима Каримбаева

    Партизаны были вовсе времена.Долой фашистов.Слава Украине.я

    Ответить
  4. Батима Каримбаева

    ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦👌👌👌

    Ответить
  5. Yakomon

    Мррл що маагожзб

    Ответить
  6. Владимир Первый

    Хесболу на фарш!!!!!

    Ответить
  7. jazztimemusic

    Ответить
  8. Петрович

    Это повторение белых камазов на Донбасс вместо гуманитарии , оружие где делся Ахметов

    Ответить
  9. Р. П.

    Отвлекающий манёвр сработал!хрен вам а не деньги хрен вам а не боеприпасы!последняя зима для вас салорэйх! Вы никому не нужны попрашайки ! Продолжайте и дальше молиться на доллар !

    Ответить
  10. Pc Pc

    Слава ❤укгаине путинистам смегт

    Ответить
  11. Мария Трифонова

    Украинские балаболы ,как хорошо умеете врать

    Ответить
  12. Аграфена Изина

    Чёрт — бы побрал ВСЕХ ЭТИХ ЗАЧИНЩИКОВ ВОЙНЫ! Отправь ИХ, ГОСПОДИ , В ТАРТАРАРЫ !!! 🙏

    Ответить
  13. Жора Валера

    Спасибо

    Ответить
  14. Ramil Yunusov

    Путоло как всегда винит США, абсолютно в любой ситуации, ничего нового придумать не может.

    Ответить
  15. Valery Pryiutouski

    он на русском АЩУЩАЕ))))) сам бы сперва русский выучил)))

    Ответить
  16. Надежда

    В Мелитополе поезда не ходят давнно!!! 😮

    Ответить
  17. владимир маслов

    ВРУНАМ ЛАЙКИ НЕ СТАВИМ.

    Ответить
  18. Ame Kunze

    Российские войска продолжают активно бороться с киевским режимом

    Ответить
  19. Аскар

    Тоқаев орысқұл

    Ответить
  20. Valerie Wood

    Начнем с того вообще, что Россияне не являются оккупантами

    Ответить
  21. Витя Сахарович

    А в той час українська влада під час такої жорстокої та кривавої війни все вкрала……..

    Ответить
  22. kick ST

    9:04 ООН иликрасный крест что-то кому-то могут гарантировать, или позволить? Насмешил дурачек, насмешил

    Ответить
  23. Александр

    6♠️Т♠️тер?оборона?

    Ответить
  24. Алина Любимая

    Даты до рота як коже ляшко

    Ответить
  25. Олександра Гудима

    Молодці партизани! Слава Україні! 👍🇺🇦

    Ответить
  26. Westa

    Слава украинским партизанам! Позор лукашу, путину и путиноидам!

    Ответить
  27. Westa

    путин замутил войну в Израиле, чтобы отвлечь мировую общественность от Украины

    Ответить
  28. Александр

    а ведь америка и впрям виновата в сегодняшней ситуации, Путин то прав, америке и Израилю давно пора было ликвидировать Сектор Газа, бульдозерами в море столкнуть, сейчас бы этого не случилось!

    Ответить
  29. Віталій Гаврищук

    …помнится бронепоезд под откос тоже как то спустили да и от аэродрома места живого не осталось…

    Ответить
  30. Lyudmyla Kaminska

    Это не Пуня- голос не его!!! Царь не настоящий!!!

    Ответить
  31. Zoja Gadieva

    Иран угроза миру! Армения поставляет электроэнергию со своей АЭС Ирану в обмен на оружия ! И при этом называет себя другом Украины!

    Ответить
  32. Юрий Волков

    Как это у иранских бибизян сложилось в голове? Сами напали на Израиль, а теперь ноют, что их обижают. Ситуация один в один с фашистской п(ф)едерацией.

    Ответить
  33. Vitalij Nekotorov

    Рус партизанен— вы МОЛОДЦЫ!!🇷🇺🇷🇺

    Ответить
  34. Изольда Пурьевич

    Забыл сказать что сам и организовал нападение на Израиль

    Ответить
  35. lyuda. cherkasova.

    слава партизанам и на России есть порядочные люди против войны!

    Ответить
  36. Alina Trojan

    При чем вообще русский язык в Беларуси?))))

    Ответить
  37. Ларіса Михайлівна

    Чого в Європі усі чинуши сидять в більш скромних кабінетах і не такий дорогий ремонт. В РФ все дорого багато. Це означає, що російська чинуша неможе працювати нормально, подавай їм все дороге. Звикли російські мерзоти брехати, красти, неможуть вони чесно працювати.

    Ответить
  38. Ризван Солтамурадов

    Слава Украине живе Беларусь

    Ответить
  39. Алексей Петров

    В эфире нехта всё самое не важное и не интересное😀

    Ответить
  40. DragOS

    Не каждый голос подходит для чтения новостей…

    Ответить
  41. Samsung A12

    Не оккупанты, а ОСВОБОДИТЕЛИ!

    Ответить
  42. Шихмардон Казаков

    Русский язык не вредит Лукашенко вредит ваше воровство. О Средней Азии вообще не говорю почти высыхает. Когда закончите воровать государство

    Ответить
Добавить комментарий